Maxtrek выпустила новые вседорожные шины
  24.12.2021

Китайские производители присоединяются к тенденции по созданию шин новой категории Rugged-Terrain

Когда казалось, что в мире шин для внедорожников все стройно поделено на три категории – Hghway-Terrain (шоссейные), All-Terrain (вседорожные) и Mud-Terrain (грязевые), производители смогли изобрести четвертый класс, получивший название Rugged- или Rough-Terrain. К тренду уже присоединилась, к примеру, японская Toyo со своими Toyo Open Country R/T, и китайские производители тоже, конечно, не смогли остаться в стороне. Последним примером этого стали представленные в Японии шины Maxtrek Extreme R/T, которые доступны в том числе с выпуклыми белыми надписями на боковинах.

Maxtrek выпустила новые вседорожные шиныMaxtrek Extreme R/T,

Продажей новых шин занимается крупная торговая компания Autobacs, в которой заявляют, что Maxtrek Extreme R/T отличаются от классической «мудовой» резины - при сохранении агрессивного дизайна, как и других шин класса R/T - способностью подавлять шум и улучшать качество хода. Кроме этого, отмечается, что рисунок разработан для обеспечения оптимальных курсовой устойчивости и управляемости, тогда как отталкиватели камней призваны предотвращать повреждения каркаса.

Шины доступны в популярных в Японии размерах, а цена, к примеру, в размерности 175/80 R16 составляет 7 290 иен (64 доллара).

Шины Maxtrek Extreme R/T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя