Президент Италии встретился с главой Pirelli
  16.12.2021

Встреча была проведена в честь приближающегося юбилея итальянской компании

Исполнительный вице-председатель и генеральный директор Pirelli Марко Тронкетти Провера в составе делегации компании встретился с президентом Италии Серджо Маттареллой. Встреча была проведена по случаю приближающегося юбилея Pirelli, которая была основана 28 января 1872 года.

«Это огромная честь для меня и всех нас, что мы были приняты президентом Маттареллой накануне 150-летия Pirelli, которое мы отметим в январе 2022 года, - отметил Тронкетти Провера. – С 1872 года наша компания, благодаря страсти и желанию искать новаторские решения, демонстрирует миру высочайший уровень итальянской промышленности, что стало возможным благодаря следованию духу предпринимательства, которым компания характеризуется со дня своего рождения. Внимание к качеству продукции и производственных процессов, передовым научным исследованиям и интернациональной структуре рынка, а также благосостоянию сотрудников по всему миру, которое демонстрировали основатель компании Джованни Баттиста Пирелли, а впоследствии его сыновья Альберто и Пьеро, все так же характеризует Pirelli сегодня. Я горжусь тем, что возглавляю компанию, которая каждый день фокусируется на будущем, закладывая фундамент для многих лет будущего роста».

Компания Pirelli по итогам 2020 года заняла седьмое место среди крупнейших шинных производителей мира с оборотом в 4,9 миллиарда долларов.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя