Калужский завод Continental освоит выпуск 22-дюймовых шин
  11.12.2021

Continental расширяет ассортимент своего российского производства

Завод Continental в Калуге, который более 50% выпускаемой продукции отсылает на экспорт в Европу и Северную Америку, продолжает расширять ассортимент выпускаемой продукции и расширять сотрудничество с автопроизводителями, сообщают «Калужские новости».

В этом зимнем сезоне BMW и Volvo начнут продавать свои автомобили на европейских рынках с дополнительным комплектом калужских шин Continental премиальных линеек IceContact 3 и VikingContact 7. Кроме этого, в следующем году завод запустит производство шин диаметром 22 дюйма, разработанных специально для американского рынка. В настоящий момент завод производит около 400 моделей шин семи брендов.

На днях завод был отмечен наградой «Калужский бизнес» в номинации «Репутация и доверие». Награду принял генеральный директор «Континентал Калуга» Анатолий Антипов.

«Мы очень дорожим нашей репутацией и делаем каждый день нашу работу, чтобы соответствовать высокому уровню доверия и репутации. Это заслуга нашего коллектива, который каждый день делает свою работу. Делает свою работу качественно, для того чтобы не только наш бизнес процветал, но и наш калужский край... Спасибо вам за вашу поддержку. Я обязательно разделю эту награду с моим коллективом», - сказал он.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя