Brisa выпускает новые «всесезонки»
  24.11.2021

В продажу поступили всесезонные шины Lassa Multiways второго поколения

Компания Brisa, не так давно представившая новые зимние шины для кроссоверов Lassa Competus Winter 2+, обновила свое предложение и в сегменте всесезонных покрышек, выпустив на рынок новые Lassa Multiways 2 для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. 

Новинка пришла на смену модели Multiways первого поколения, чья премьера состоялась в 2018 году, и в компании заявляют, что была в частности улучшена управляемость на сухом покрытии, что стало возможно благодаря большой площади пятна контакта. V-образный рисунок разработан для быстрого отвода в стороны воды и слякоти, а пилообразные стенки канавок улучшают тяговое усилие и маневренность на снегу. Кроме этого, новый состав резиновой смеси повысил сцепление в зимних условиях, при этом также сделав шины более износоустойчивыми при использовании летом. 

Multiways 2 были протестированы независимой организацией TÜV SÜD, которая подтвердила, что шины превосходят конкурентов по ряду параметров, таких как ходимость, торможение на сухом и мокром покрытии, а также устойчивость в поворотах в дождливую погоду. 

В Турции шины доступны в размерах от 155/65 R14 до 225/55 R18, а цены варьируются от 527 до 1 781 лиры (54-184 доллара). 

Шины Lassa Multiways 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя