Linglong расширяет ассортимент марки Hubtrac
  24.11.2021

Под маркой Hubtrac планируется выпускать шины для грузовиков, сельскохозяйственной и другой спецтехники, а также легковых автомобилей

Linglong, как и многие другие китайские шинные производители, использует мультибрендовую стратегию, и в портфель компании входят такие марки, как Atlas, Evoluxx, Leao, Linglong и др., а одним из последних пополнений ассортимента стал бренд Hubtrac.

На первом этапе под маркой Hubtrac была представлена линейка радиальных грузовых/автобусных шин, поделенная на шесть семейств, куда входят модели для магистральных и региональных перевозок, смешанных условий, бездорожья, зимнего периода и автобусов. Изначально шины были представлены на европейском рынке, где они появились в октябре 2020 года, а в начале 2021-го было объявлено, что они также будут доступны в продаже в США. Как говорят в компании, «шины получили высокие оценки от потребителей в разных странах и регионах, таких как Европа, Северная Америка, Ближний Восток, Южная Америка и т.д.»

Спустя год после премьеры шины Hubtrac доступны в более чем 200 товарных позициях, и в Linglong отмечают, что сейчас работают над тем, чтобы быстрее доставлять продукцию европейским клиентам. Ключевым моментом здесь будет открытие завода компании в Сербии, который сейчас строится и должен быть запущен в эксплуатацию в первом квартале 2022 года.

В компании также сообщили, что бренд будет присутствовать не только на рынке грузовых шин, и в будущем под маркой планируется также представить шины для сельскохозяйственной, индустриальной и другой специализированной техники, а также легковых автомобилей. Первые шины Hubtrac для спецтехники должны появиться в продаже уже в этом месяце, и в линейку войдут модели для самосвалов, погрузчиков, автокранов и т.д. В ассортименте будут присутствовать шины для различных условий использования, к примеру, для песка, снега и т.д.

Linglong расширяет ассортимент марки Hubtrac OTR-шина Hubtrac размерности 16.00R20

Будет выпущено 12 товарных позиций OTR-шин, а на следующем этапе компания намерена «улучшать характеристики продуктов в соответствии с ожиданиями клиентов в различных сегментах, чтобы эффективнее удовлетворять потребности рынка».


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя