Nissan Frontier будет оснащаться шинами Hankook
  03.11.2021

Hankook стала поставщиком шин для нового пикапа Nissan Frontier на американском рынке

Американское отделение Hankook объявило, что будет поставлять для первичной комплектации следующего поколения пикапа Nissan Frontier шины двух моделей – Hankook Dynapro HT и Dynapro AT2 – которые будут выпускаться на заводе компании в Кларксвилле (Теннесси, США).

Nissan Frontier будет оснащаться шинами Hankook Dynapro AT2

Hankook Dynapro HT представляют собой всесезонные шоссейные шины, созданные с упором на в том числе увеличении ресурса и снижении сопротивления качению. Шины снабжены зигзагообразными ламелями, увеличивающими сцепление на снегу, тогда как компаунд разработан для повышения износоустойчивости, а широкий протектор улучшает управляемость при движении по магистралям. На Frontier шины устанавливаются в размере P265/70R16. 

Шины Hankook Dynapro HT RH12
нет в продаже

В свою очередь, Hankook Dynapro AT2 – это универсальные шины, разработанные как для обеспечения хорошей управляемости на бездорожье, так и для улучшения комфорта, в том числе акустического, на мощеных поверхностях. Маркировка со снежинкой говорит об эффективности шин на снегу, тогда как широкое пятно контакта и равномерное распределение давления продлили их срок службы. В комплектацию Frontier шины были включены в размерности 265/70R17. 

Шины Hankook Dynapro AT2 RF11
цена от

 11 255 

«Новый Nissan Frontier отлично подходит и для асфальта, и для бездорожья, и шины Hankook Dynapro HT и Dynapro AT2 идеально подходят для подобного универсального автомобиля, - заявил Чонхо Пак, исполнительный вице-президент и директор по работе в сегменте OE американского отделения Hankook.  – Тогда как Dynapro HT обладают сбалансированными характеристиками на асфальте, Dynapro AT2 способны обеспечивать оптимальный контроль на мощеных покрытиях и при этом также отлично справляются с ездой по бездорожью».

Nissan Frontier будет оснащаться шинами Hankook ​ Hankook Dynapro AT2 RF11 A/T Внедорожники Всесезонные ​

Hankook сотрудничает с Nissan с 2013 года, и за это время шины компании были омологированы для таких популярных моделей, таких как Altima, Pathfinder, Sentra и Rogue. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя