Tireco презентовала новые офф-роудные шины
  02.11.2021

Новые шины Milestar будут доступны в размерах с внешним диаметром до 42 дюймов

Американская компания Tireco представила грязевые шины Milestar Patagonia второго поколения, получившие название Milestar Patagonia M/T-02 и разработанные с учетом мнений многочисленных любителей офф-роуда, в том числе профессиональных участников соревнований по рок-кроулингу. Рисунок протектора остался в целом таким же, как дизайн оригинальной модели Patagonia M/T, и в компании говорят, что он позволяет обеспечить необходимый баланс между управляемостью и комфортом на асфальте и выносливостью на бездорожье.

Tireco презентовала новые офф-роудные шины Milestar Patagoni M/T-02

Были использованы ламели новой формы, которые повышают прочность блоков, обеспечивая более стабильное пятно контакта и снижая риск разрывов. Разработчики также изменили конструкцию боковых стенок Miletech 3-Ply. Жесткость и прочность были увеличены, но при этом боковины обладают необходимой эластичностью для использования при сниженном уровне давления и обеспечения необходимого тягового усилия во время офф-роуда. Помимо этого, был модифицирован состав резиновой смеси, что позволило улучшить стойкость к порезам и другим повреждениям, а также продлить срок службы шин без ущерба для сцепления на бездорожье.

Tireco презентовала новые офф-роудные шины milestar-patagonia-mt02

«На создание Patagonia M/T-02 ушло пять лет, - рассказал Эндрю Хойт, вице-президент по продажам и маркетингу Tireco. – После успешного выпуска оригинальной M/T мы полностью погрузились в работу, чтобы сделать шины даже еще лучше! Мы стремились улучшить надежность и качество продукта, и M/T-02 - это еще один шаг на пути к постоянному повышению характеристик наших шин».

Patagonia M/T-02 будут доступны в 32 размерах с внешним диаметром от 15 до 22 дюймов и общим диаметром до 42 дюймов. Шины будут в частности выпускаться в популярных размерах LT285/70R17, 37X12.5R17LT и 42X14.5R20LT, а первые ключевые размерности появятся в продаже в четвертом квартале 2021 года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя