Nexen переносит штаб-квартиру американского отделения
  01.11.2021

Представительство будет перенесено из Калифорнии в Огайо

Американское отделение Nexen объявило о переносе своей штаб-квартиры в Ричфилд (Огайо), где расположен технический центр компании. Перенос представительства, как отмечается, улучшит эффективность работы компании и поддержку дилеров в стране.

«Наша дорога к успеху проходит прямо через середину страны в Ричфилде, и мы очень рады, что воссоединимся с невероятной и устоявшейся командой нашего североамериканского технического центра, - заявил Брайон Юнсок Хан, генеральный директор регионального подразделения Nexen. – Наш известный по всем мире технический центр знаменит в первую очередь непревзойденными возможностями в плане тестирования и разработки шин, и сейчас он официально станет домом для команды американского отделения Nexen, где мы продолжим создавать шины высочайшего класса для наших клиентов».

Комплекс площадью 3 300 м2, являющийся одним из трех научных центров Nexen, был открыт в 2019 году, а в его создание было инвестировано 5,2 млн долларов. В стране компании также принадлежит три логистических центра, расположенных в Джорджии, Калифорнии и Огайо.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя