Назначен новый управляющий директор «Нортека»
  29.10.2021

Новым управляющим директором барнаульского завода стал Владимир Воробьев

10 сентября на внеочередном общем собрании участников ООО «Нортек» на должность управляющего директора завода назначен Владимир Воробьев. Владимир Яковлев переведен на должность заместителя управляющего директора по коммерческим вопросам.

«Уважаемые коллеги, сотрудники и специалисты нашего завода. Я рад приветствовать Вас в качестве нового управляющего директора предприятия. Мое знакомство с “Нортек” началось с работы в филиальной сети нашего предприятия, и вот, спустя пару лет я с вами на заводе! – заявил Воробьев. - Как коммерсант и управленец по образованию, я всегда считал и уверен в этом сейчас, что основной актив предприятия — это люди, работающие на заводе. Чем лучше среда, в которой они трудятся, тем лучше они развиваются, тем эффективнее используют свой трудовой потенциал.

Я предлагаю вместе с вами построить уникальное предприятие, которое было бы глобально конкурентоспособным во всем мире. Таким, о котором через 5-10 лет мы с гордостью расскажем своим детям и внукам, и подчеркнем: “Мы создали завод таким, какой он есть сейчас!” Я не смогу сделать это один. Поэтому рассчитываю на вашу поддержку, на то, что мы внесем новые ценности и будем активно их воплощать в жизнь».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя