Kenda провела кадровые перестановки в европейском отделении
  26.10.2021

Новые назначения должны помочь компании начать следующий этап развития

Новым директором отделения автомобильных шин Kenda в Европе назначен Хенно Плаггенборг (на изображении слева), который будет находиться в подчинении у исполнительного директора Kenda Tires Europe Джимми Янга. Кроме этого, на пост менеджера по продажам автошин в сегменте первичной комплектации европейского рынка назначен Михаэль Эккерт, который будет отчитываться перед Плаггенборгом.

Хенно Плаггенборг работает в Kenda на протяжении трех лет, и ранее он занимался вопросами развития бизнеса. В свою очередь, Михаэль Эккерт является ветераном шинной отрасли, и свою карьеру он начал в должности механика, после чего был в частности инженером в автоспорте. Эккерт занимал разные посты в крупнейших шинных компаниях, а в Kenda он до последнего времени выполнял обязанности старшего директора по продажам на европейском рынке.

«Как сильная и амбициозная компания, мы имеем диверсифицированный ассортимент, в который входят инновационные решения, разработанные для удовлетворения потребностей европейских водителей, - отметил Янг. – Наша цель в том, чтобы сохранить все уникальные ценности бренда и развиваться в соответствии с изменениями на автомобильном рынке. Мы намерены увеличить рыночную долю Kenda в Европе, поднять бренд на новые высоты и расширить потребительскую базу. Хотел бы поздравить Хенно и Михаэля. Уверен, что это именно те люди, которые смогут открыть для Kenda Tires Europe новую главу. Несмотря на один из сложнейших кризисов в истории индустрии, мы обеспечили себе устойчивый рост, и можно смело сказать, что нашу компанию ждут новые успехи».


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя