Continental выпустила новые шины для погрузчиков
  22.10.2021

В ассортимент немецкого концерна добавлены новые шины Continental CompactMaster EM

Компания Continental представила новые шины Continental CompactMaster EM, предназначенные для телескопических и стандартных компактных погрузчиков и пригодные к использованию в сельском хозяйстве и строительной отрасли.

Continental выпустила новые шины для погрузчиков В ассортимент немецкого концерна добавлены новые шины Continental CompactMaster EM

«CompactMaster EM специально разработаны для эксплуатации в сложных условиях, - отметил Беньямин Хюбнер, менеджер отделения агрошин Continental. – Шины изготовлены по новой технологии Turtle Shield, а металлический корд обладает крученой структурой. Усиленный каркас и гибкая стальная проволока помогают предотвращать порезы и другие повреждения, при этом обеспечивая улучшенную устойчивость».

Continental выпустила новые шины для погрузчиков ​​​​​​​​​​ Continental выпустила новые шины для погрузчиков

Погрузчики регулярно совершают повороты на месте, что увеличивает поперечные нагрузки на шины, и, по словам Хюбнера, крученая структура корда защищает плечевые зоны от порезов и повреждений при попадании в протектор посторонних объектов. Разработчики Continental также увеличили объем резины протектора и оптимизировали дизайн плечевых блоков для повышения ресурса шин, которые можно использовать на скорости до 50 км/ч. «Способность выдерживать высокие скорости потенциально может сэкономить ценное время», - отметил Хюбнер.

Continental выпустила новые шины для погрузчиков Continental CompactMaster EM

Производство новых шин осуществляется на заводе в Лозаду (Португалия).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя