Шины Apollo вошли в комплектацию Tata Punch
  22.10.2021

Apollo будет комплектовать самый малоразмерный кроссовер в линейке бренда Tata

Летние шины Apollo Alnac 4G были включены в комплектацию нового кроссовера Tata Punch, который не так давно был представлен в Индии. Apollo выступит эксклюзивным поставщиком шин для топовых версий Punch, которые оснащаются шинами размерности 195/60 R16, и шины компании в размере 185/70 R15 также будут устанавливаться на модели среднего и базового уровней.

«Сразу несколько новых моделей автомобилей будут комплектоваться шинами Apollo Alnac 4G, который стали предпочтительным выбором производителей легковых машин, - отметили в компании. – Alnac 4G быстро и точно реагируют на любые действия водителя, обеспечивая высокий уровень безопасности, а уникальная резиновая смесь гарантирует максимальное тяговое усилие и короткие тормозные пути на мокрых и сухих поверхностях. Шины обладают современным спортивным дизайном и прошли всесторонние испытания на ведущих мировых треках, таких как IDIADA в Испании и ATP в Германии». 

Шины Apollo вошли в комплектацию Tata PunchApollo Alnac 4G

В компании добавляют, что благодаря агрессивной ценовой политике и высокому качеству сборки мини-кроссовера топовые модели, как ожидается, будут пользоваться самым высоким спросом среди индийских водителей.

«Хотел бы поблагодарить всех сотрудников, отвечающих за научные разработки, новые технологии, контроль качества, маркетинг и управление цепочками поставок, - отметил Сатиш Шарма, президент отделения Apollo в регионе APMEA (АТР, Ближний Восток и Африка). – У нас есть несколько продуктов, разработанных специально для компактных кроссоверов, спрос на которые растет быстрее всего на сегодняшнем рынке, и мы определенно становимся лидером этого сегмента».

Шины Apollo Alnac 4G
Места в тестах шин:  4,   6 (2),  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя