Continental откроет новый логистический центр в Словакии
  20.10.2021

Шины будут доставляться клиентам в Центральной и Восточной Европе

Continental завершает строительство нового распределительного центра неподалеку от Братиславы, чье открытие должно состояться в декабре текущего года. Площадь комплекса составляет почти 60 000 м2, а вместимость – более 500 000 шин. Продукция будет поставляться клиентам в 12 странах Центральной и Восточной Европы.

«Благодаря новому центру мы сможем гарантировать потребителям в регионе еще более высокую доступность продуктов при улучшенном охвате рынка», - отметил Деннис Бельмунд, региональный менеджер отделения Continental, ответственный за управление цепочкой поставок.

Выбор места в Бернолаково был связан с близостью к шоссе D1. В день могут обслуживаться более 60 грузовиков, что должно позволить сократить время доставки шин клиентам. В день со склада можно вывезти до 16 000 шин, а в 2023 году этот показатель планируется увеличить до 30 000 шин.

«Наша цель в том, чтобы поддержать своих потребителей и усилить позиции в регионе – мы хотим быть надежным партнером и сделать наше предложение еще привлекательнее, чем раньше», - заключил Бельмунд.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя