Maxxis получила награду от Nissan
  19.10.2021

Тайванский бренд признан одним из лучших поставщиков Nissan в Азиатско-Тихоокеанском регионе

В конце сентября компания Nissan объявила об очередном присуждении премии за высокое качество работы поставщикам в Азиатско-Тихоокеанском регионе (2021 Nissan ASEAN Regional Supplier Quality Award). Награды вручил лично генеральный директор Nissan Макото Утида, а одним из победителей стала тайваньская шинная компания Maxxis.

В список претендентов вошли сотни производителей автокомпонентов из 10 различных стран мира, которые подверглись всесторонней оценке со стороны членов экспертного совета, куда вошли сотрудники отдела закупок, инженеры, а также специалисты по управлению качеством, производству и логистике. Номинантов премии выбирали по ряду критериев, среди которых оценка качества производимой продукции, уровень производственных услуг, а также качество обслуживания и логистики.

«Нам чрезвычайно приятно отметить, что Maxxis уже во второй раз в текущем году получает признание от Nissan, что демонстрирует высокую степень доверия японской компании к уровню сервиса и качеству производимой нами продукции!» - отметили в Maxxis.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя