Vredestein выпустила сельхозшины для горной местности
  19.10.2021

Новые шины разработаны специально для эксплуатации на наклонных поверхностях

Vredestein (входит в состав Apollo) представила новые сельскохозяйственные шины Vredestein Traxion Versa Green, разработанные специально для эксплуатации на крутых горных склонах, к примеру, в Альпах, и помимо этого, способные обеспечивать сохранение травяного покрова.

Шины обладают грунтозацепами с дизайном, который уже был опробован при создании других моделей семейства Traxion. Грани блоков расположены непараллельно, благодаря чему, как говорят в компании-производителе, увеличивается ресурс шин, повышаются комфорт и тяговое усилие, а также улучшается способность шины к самоочищению на всех типах почвы. Кроме этого, изогнутый контур и скругленная форма блоков в плечевых зонах уменьшают повреждения травы, а металлокордный брекер со стабилизирующим кольцом повышает устойчивость на склонах.

Vredestein выпустила сельхозшины для горной местности Vredestein Traxion Versa Green

Vredestein Traxion Versa Green будут доступны в популярном размере 440/50 R17 IMP 135D, а впервые новинку продемонстрируют на Международной выставке сельскохозяйственной и садовой техники (EIMA) в Болонье, которая пройдет с 19 по 23 октября.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя