К премьере готовятся новые летние шины Nokian
  18.10.2021

В конце октября состоится презентация летних шин Nokian Hakka Blue третьего поколения

Компания Nokian в конце текущего месяца проведет онлайн-презентацию новых шин Nokian Hakka Blue 3, которые, как и другие модели семейства Hakka, предназначены для условий северного лета и будут также доступны в версии для кроссоверов и внедорожников, получившей соответствующее название Nokian Hakka Blue 3 SUV.

Шины Nokian Hakka Blue 3
Места в тестах шин:  1,   2,   4,  
цена от

 13 077 

В линейке финского бренда новые модели заменят шины Nokian Hakka Blue 2 и Hakka Blue 2 SUV, которые вышли на рынок к летнему сезону 2017 года. В целом концепция рисунка с крупными ребрами и диагональными водоотводными канавками осталась прежней, но есть отличия в деталях.

Шины Nokian Hakka Blue 3 SUV
Места в тестах шин:  2,  
цена от

 15 814 

Пока что известно, что новые Nokian создавались с акцентом на таких аспектах, как увеличение сцепления на мокром покрытии и снижение уровня шума, а версия для SUV будет обладать боковыми стенками, усиленными арамидными волокнами, уменьшающими опасность повреждений. Все подробности о новинках компания обнародует во время официальной премьеры, которая состоится 28 октября. На презентации, скорее всего, также будут представлены и новые летние Nordman SX3, и кроме того, не так давно в России прошли сертификацию новые вседорожные шины от финнов под названием Nokian Outpost AT.

Шины Nokian Nordman SX3
Места в тестах шин:  2,   9,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя