Giti пополнила линейку восстановленных грузовых шин
  18.10.2021

Giti выпустила новые восстановленные грузовые шины Giti GitiGenesis GDR691

Британское отделение Giti представило новые восстановленные шины Giti GitiGenesis GDR691 для ведущей оси грузовиков, предназначенные для региональных и городских перевозок. Новинка выходит в размере 315/70R22.5 и меняет модель GDR690, которая останется в производстве в размерах 295/80R22.5 и 315/80R22.5. Дополняют линейку шины GTR990 размерности 385/65R22.5 для прицепов.

GitiGenesis GDR691 обладают новым ненаправленным рисунком, оптимизированным для равномерного распределения давления в пятне контакта. Высокие перемычки между плечевыми блоками повышают жесткость и прочность протектора, модифицированные резиновые смеси усиливают сцепление, особенно на мокром покрытии, и увеличивают стойкость к повреждениям, тогда как дизайн с шестью ребрами разработан для улучшения тягового усилия.

Giti пополнила линейку восстановленных грузовых шин Giti Genesis GDR691

Шины восстанавливаются от борта до борта горячим способом, и в Giti отмечают, что восстановление шин позволяет в течение их жизненного цикла снизить потребление нефти и каучука на 68 л и 44 кг соответственно, а также на 88 кг сократить выбросы углекислого газа.

«После премьеры в 2012 году линейка Giti Genesis стала чрезвычайно популярной среди британских автопарков, поскольку шины обладают прочными и качественными каркасами и позволяют минимизировать стоимость километра пути без ущерба для безопасности», - отметил Тони Макхью, директор по продажам и маркетингу отделения грузовых шин Giti в Британии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя