Bridgestone анонсировала выпуск новых мотошин
  14.10.2021

Новые Bridgestone Battlax Adventure Trail AT41 предназначены в первую очередь для асфальта, но обладают агрессивным «офф-роудным» дизайном

Корпорация Bridgestone анонсировала выпуск новых мотоциклетных шин Bridgestone Battlax Adventure Trail AT41, которые предназначены в первую очередь для эксплуатации на асфальте, но при этом обладают агрессивным рисунком и напоминают своим дизайном офф-роудные покрышки.

Bridgestone анонсировала выпуск новых мотошинBattlax Adventure Trail AT41

Рисунок Battlax Adventure Trail AT41 отличается новым дизайном канавок, который улучшает дренаж воды и управляемость в дождливую погоду благодаря повышенному среднему объему каналов и оптимизации их площади в зонах контакта с дорогой. Кроме этого, новая форма блоков уменьшает неравномерный износ плечевых секций, модифицированная конструкция брекера в сочетании с новым рисунком протектора улучшает устойчивость, а специальный «туринговый» компаунд (протектор задних шин имеет трехсоставную структуру – технология 3LC) повысил сцепление на мокром и сухом покрытии, а также сделал шины более долговечными.

Bridgestone анонсировала выпуск новых мотошинBattlax Adventure Trail AT41

«Battlax Adventure Trail AT41 – это дорожные шины с “офф-роудным” дизайном, - отметил Нико Туи, глава отдела мотошин Bridgestone в регионе EMIA (Европа, Ближний Восток, Индия и Африка). – Сегмент мотоциклов класса “турэндуро” в последние годы растет быстрее остальных, и наши новейшие шины для этого рынка разработаны для обеспечения комфорта и безопасности – как на сухом, так и на мокром покрытии – всем мотоциклистам, которым не чужд дух приключений».

Новые Bridgestone будут доступны с февраля 2022 года в девяти размерах (четырех для передней и пяти для задней оси) с маркировкой M+S, которые позволят устанавливать их на большинство мотоциклов класса «турэндуро».

Мотошины Bridgestone Battlax Adventure Trail AT41
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя