Apollo представила новые грузовые шины
  13.10.2021

В Индии представлены новые шины Apollo EnduRace RAT

На фоне постпандемийного роста спроса на грузовой транспорт в Индии и продолжении радиализации местного рынка, коснувшейся и шин для рулевой оси, Apollo Tyres представила новые радиальные всепозиционные шины для грузовиков и автобусов под названием Apollo EnduRace RAT.

В компании отметили, что в Индии растет потребность во всепозиционных грузовых шинах, и появились новые требования к нагрузкам на ось, а покупатели ожидают, что шины будут устойчивы к неравномерному износу и обладать увеличенным начальным ресурсом. Все эти факторы и привели к выпуску новых шин, которые производятся на заводе в Ченнаи и были перед премьерой протестированы как в лабораториях, так и в условиях реального мира совместно с конечными пользователями.

Apollo представила новые грузовые шиныApollo EnduRace RAT

«Динамика развития индустрии и ожидания покупателей от всепозиционных шин меняются, вследствие чего мы продолжили улучшение своего ассортимента при помощи шин EnduRace RAT, - заявил Сатиш Шарма, президент отделения Apollo в регионе APMEA (АТР, Ближний Восток и Африка). – Мы уверены в том, что сможем закрепить свое лидерство в сегменте радиальных автобусных/грузовых шин в Индии благодаря новой модели».

EnduRace RAT рекомендованы для эксплуатации при среднем уровне нагрузок, а их начальный ресурс был увеличен на 20%. Кроме этого, повышенная прочность брекера и борта улучшила грузоподъемность и пригодность к восстановлению, а сопротивление качению было снижено на 10%.

В данный момент Apollo является лидером индийского рынка грузовых шин с долей в 32%.

Грузовые шины Apollo EnduRace RAT
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя