Шины Nexen включены в комплектацию Jeep Wagoneer
  13.10.2021

Шины Nexen вошли в комплектацию Jeep Wagoneer

Nexen объявила, что будет поставлять шоссейные шины Nexen Roadian HTX для первичной комплектации крупноразмерного внедорожника Jeep Wagoneer на американском рынке. 

«В этом году мы заключили ряд новых соглашений в сегменте первичной комплектации, что говорит о нашем стремлении активно усиливать позиции на этом рынке и стать предпочтительным партнером автопроизводителей, - отметил Юнсок Хан, генеральный директор американского подразделения Nexen. – Поставки шин для нового Wagoneer отлично вписываются в нашу стратегию, направленную на то, чтобы войти в десятку крупнейших шинных производителей мира к 2025 году. Мы гордимся тем, что поставляем всем своим партнерам из числа автокомпаний высококачественные надежные шины, и в будущем мы продолжим сотрудничать с ними на разных рынках мира».

Шины Nexen включены в комплектацию Jeep Wagoneer Nexen Roadian HTX

Nexen Roadian HTX обладают рисунком протектора с четырьмя крупными продольными канавками, уменьшающими опасность аквапланирования, и в компании добавляют, что шины обеспечивают оптимальный уровень комфорта, управляемости и эффективности торможения, при этом также помогая снижать расход топлива. На Wagoneer шины устанавливаются в размере 275/55R20T.

Шины Nexen Roadian HTX RH5
Места в тестах шин:  9,  
цена от

 9 106 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя