Maxam пополнила линейку шин для самосвалов
  12.10.2021

Крупногабаритные шины Maxam MS403 доступны в новом размере

Maxam выпустила свои самые крупногабаритные шины для карьерной техники Maxam MS403 в новом размере 59/80R63. «Шины MS403 изготавливаются из революционных компаундов по новейшим методикам на высокотехнологичном заводе Maxam, а чтобы выполнить самые высокие требования, предъявляемым к шинам в этом сегменте, их наделили увеличенными прочностью и надежностью, благодаря чему их можно устанавливать на самые крупноразмерные самосвалы», - отметили в компании.

Maxam MS403 обладают агрессивным дизайном, разработанным в том числе для уменьшения неравномерного износа, а изучив отзывы потребителей из разных стран мира, инженеры модифицировали конструкцию каркаса и бортовую зону, повысив грузоподъемность. Как и другие шины Maxam для карьерных самосвалов, MS403 отличаются увеличенной глубиной канавок протектора, продлевающей срок службы шин, а подпротекторный слой выполнен из специального термостойкого компаунда, уменьшающего выделение тепла и улучшающего показатель ТКВЧ. Кроме этого, дизайн блоков был доработан для более эффективного самоочищения в сложных условиях.

Maxam пополнила линейку шин для самосваловMaxam MS403

«На высококонкурентном рынке шин для карьерной техники добавление размера 59/80R63 дополнительно улучшит нашу флагманскую линейку и позволит нам предложить шины всех необходимых размеров для горнодобывающих компаний, - отметил Мэтт Джонсон, вице-президент Maxam. – Очень немногие производители имеют возможность выпускать крупногабаритные шины диаметром 63 дюйма, и расширение ассортимента говорит о том, что Maxam намерена быть неотъемлемой частью горнодобывающей отрасли. Уверены, что наши самые крупноразмерные шины будут работать на одном уровне с продуктами высшего сегмента и при этом предлагаться по более конкурентоспособной цене».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя