Eurorepar презентовала новые летние шины
  27.09.2021

Сеть Eurorepar обновила ассортимент шин под своим собственным брендом

Торгово-сервисная сеть Eurorepar, принадлежащая автоконцерну Stellantis, обновила линейку шин под собственным частным брендом и представила летние шины Eurorepar Reliance второго поколения, которые доступны в трех версиях.

По сравнении с прошлым поколением был изменен состав резиновой смеси, который, как говорят в Eurorepar, усилил сцепление и повысил эффективность торможения на мокрой дороге, а тесты показали, что при остановке с 90 км/ч тормозной путь шин размера 205/55 R16 сократился на 2,6 метра.

В небольших размерах предлагаются шины с симметричным рисунком, который включает в себя четыре прямые продольные канавки, отводящие воду, снижая опасность аквапланирования, цельное центральное ребро, улучшающее отклик на повороты руля, и квадратные плечевые блоки, повышающие устойчивость в поворотах. Шины 55 серии и ниже имеют асимметричный дизайн и предназначены в том числе для компактных кроссоверов, а новинкой стали шины, специально разработанные для легких грузовиков и отличающиеся усиленным каркасом.

Eurorepar презентовала новые летние шины Eurorepar Reliance 2

Был также расширен размерный ряд, и теперь шины доступны в общей сложности в 55 размерностях с посадочным диаметром от 13 до 19 дюймов. Шины уже доступны для покупки в Европе.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя