Continental разработала всесезонные шины для американской полиции
  27.09.2021

Под брендом General представлены новые специализированные шины

На недавней дилерской конференции в Мексике представители Continental сообщили о том, что в линейку бренда General были добавлены новые всесезонные шины General G-Max Justice AW, которые были разработаны специально для полиции.

Как отметил Джо Махер, менеджер по продукции американского отделения Continental, новинка представляет собой шины класса UHP, которые были доработаны для выдерживания высоких нагрузок во время погонь или в других экстренных ситуациях. По его словам, ресурс новых шин на 15% выше, чем у «ведущего конкурента», а эффективность торможения на мокром покрытии лучше на 18%.

Continental разработала всесезонные шины для американской полиции General G-Max Justice AW

Шины обладают симметричным рисунком протектора, разработанным в том числе для уменьшения износа, а во внутренних тестах G-Max Justice AW сравнивали с Goodyear Eagle Enforcer All Weather, которые также были созданы для служб охраны правопорядка.

«Мы действительно думаем, что у нас есть отличная возможность выйти на этот рынок с шиной, которая на самом деле превосходит ведущую конкурирующую модель», - добавил Махер.

General G-Max Justice AW доступны в семи размерах от 235/55 R17 до 275/55 R20.

Шины General G-Max Justice AW
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя