Kumho расширяет присутствие в сегменте первичной комплектации
  27.09.2021

Корейский бренд будет поставлять шины для пикапа Hyundai Santa Cruz и Skoda Fabia нового поколения

Kumho продолжает заключать новые контракты c автопроизводителями, и на днях было объявлено, что американское отделение компании будет оснащать шинами новый пикап Hyundai Santa Cruz, для которого были омологированы шины Kumho Crugen HP71. 

Линейка Crugen изначально была разработана для паркетных внедорожников, а шины Crugen HP71, как заявляет производитель, обеспечивают улучшенную управляемость благодаря усиленной центральной секции протектора и оптимизированному дизайну плечевых блоков. Кроме этого, глубокие ламели и широкие канавки повышают безопасность на мокрой дороге, а переменный шаг протектора позволил уменьшить уровень шума. На Santa Cruz шины устанавливаются в размере 245/60R18.

Шины Kumho Crugen HP71
Места в тестах шин:  8,  
цена от

 10 017 

В европейском подразделении Kumho также сообщили, что будут комплектовать шинами Skoda Fabia нового поколения, чье производство будет осуществляться на заводе в чешском городе Млада-Болеслав. На обновленный хэтчбек будут монтироваться шины Kumho Ecowing ES31 в размерности 185/65R15. 

«Мы гордимся тем, что помимо Skoda Octavia и Skoda Kamiq будем также снова поставлять шины для Skoda Fabia, - заявил Инсу Ким, старший вице-президент Kumho, ответственный за продажи в сегменте OE. – При разработке шин Ecowing ES31 особое внимание было уделено экологическим параметрам, таким как сопротивление качению, шумность и ресурс». 

Шины Kumho Ecowing ES31
Места в тестах шин:  7,  
цена от

 3 990 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя