Michelin поддержала акцию «На работу на велосипеде» в Москве
  24.09.2021

В 2021 году компания вывела линейку велосипедных покрышек на российский рынок

Компания Michelin выступила генеральным партнером акции «На работу на велосипеде» в Москве, организованной проектом Let’s bike it! и прошедшей 22 сентября 2021 года во Всемирный день без автомобиля. Кроме Москвы к акции присоединились более 40 регионов России, а ее цель - показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам легко и удобно.

«Этот день дает возможность увидеть, каким комфортным, интересным и свежим может быть городское пространство, если мы вместе сократим использование транспорта на ископаемом топливе», - отметили в Michelin.

Компания поддерживает Всемирный день без автомобиля во многих странах мира с 2016 года, а в 2021-м к ним присоединилась и Россия, что было сделано в рамках развития новой бренд-кампании Motion For Life шинного производителя.

«Мы верим, что движение –это неотъемлемый элемент жизни и развития человека, - говорят в компании. - Вне зависимости, ждет ли вас большое путешествие через континенты или короткая прогулка на велосипеде в ближайшем парке – Michelin будет надежным попутчиком, создающим безопасность и комфорт».

Акция «На работу на велосипеде» впервые была организована в Москве командой Let's bike it! в 2014 году. С 2015 года проходит при поддержке Министерства транспорта РФ во всероссийском формате два раза в год. На корпоративном уровне с 2018 года в акции участвуют более 400 компаний, общее количество сотрудников которых превышает один миллион человек.

Michelin в 2021 году расширяет продуктовую гамму в России за счет запуска линейки покрышек для велосипедов, куда входят модели для различных типов покрытия, сезонов и классов техники.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя