Завод Cooper в Огайо выпустил 200-миллионную шину
  13.09.2021

Предприятие было открыто в 1919 году

9 сентября завод Cooper в Финдли (Огайо, США) выпустил юбилейную, 200-миллионную шину, которой стала Cooper Discoverer AT3 LT – внедорожная шина для крупноразмерных пикапов, используемых как в профессиональной деятельности, так и во время активного отдыха.

«Мы благодарны сотрудникам завода в Финдли, как тем, кто раньше работал на предприятии, так и тем, кто числится в штате сейчас. Все они помогли нам отпраздновать это достижение, - заявил Марк Крайнбринк, директор завода. – Ряд двухсот миллионов шин, если поставить их рядом, составит в длину 96 тысяч миль, что больше окружности планеты почти в четыре раза. Наши клиенты высоко ценят наше стремление обеспечивать высокое качество обслуживания, и наградой нам является спрос на нашу продукцию».

С выпуском юбилейной шины компанию поздравили в Профсоюзе сталелитейщиков (USW). «Это крупное достижение, символизирующее вклад членов USW в обеспечение процветания будущих поколений, - отметил президент местного отделения профсоюза Брайан Брубейкер. – Мы должны благодарить всех мужчин и женщин из персонала завода в Финдли, за их квалификацию и работу».

Завод в Финдли был открыт в 1919 году, став первой производственной площадкой компании Cooper.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя