Haohua обновляет линейку зимних шин
  13.09.2021

Под брендом Aplus вышли три новые шины

Китайская компания Shandong Haohua Tire, занявшая 35 место в новом рейтинге крупнейших шинных производителей, представила на европейском рынке три новые фрикционные зимние шины под своим брендом Aplus.

Для мало- и среднеразмерных автомобилей предназначены шины Aplus A701, обладающие V-образным рисунком протектора, ускоряющим отвод воды из пятна контакта. В компании также добавляют, что дизайн разработан для улучшения тягового усилия на снегу, и шины отличаются увеличенным уровнем комфорта.

Шины Aplus A701
цена от

 7 439 

Второй новинкой стали Aplus A702, разработанные для более крупных и мощных авто и получившие асимметричный рисунок с широкими канавками, уменьшающими опасность аквапланирования, и массивными блоками, улучшающими управляемость. Кроме этого, зигзагообразные ламели увеличивают сцепление на скользких поверхностях.

Шины Aplus A702
нет в продаже

Наконец, Aplus A869 предназначены для легких грузовиков и микроавтобусов и отличаются увеличенной грузоподъемностью, обеспечиваемой в том числе за счет усиленной конструкции боковых стенок. В Haohua добавляют, что рисунок был оптимизирован для более равномерного износа, а рисунок протектора повышает уровень безопасности благодаря повышенному сцеплению в зимних условиях.

Шины Aplus A869
цена от

 6 946 

Haohua обычно дублирует модели шин и выпускает их также под брендом Lanvigator, и кроме того, компания часто использует рисунки своих шин для изготовления продукции под частными брендами других брендов, поэтому новинки, возможно, появятся на рынке и под другими названиями.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя