Nokian модернизировала шины для сельхозприцепов
  03.09.2021

Обновленные шины Nokian CT будут отличаться повышенной грузоподъемностью

Компания Nokian провела модернизацию шин Nokian CT, предназначенных для сельскохозяйственных прицепов и «в течение многих лет обеспечивавших стабильность, длительный срок службы и высокую грузоподъемность при выполнении землеройных и подрядных работ». Были повышены характеристики шин размера 600/55R26.5, которые теперь способны выдерживать большие нагрузки и более высокое рабочее давление.

Nokian модернизировала шины для сельхозприцепов Nokian CT

«Шина для прицепов Nokian CT была создана в ответ на потребность в прочных, но обеспечивающих высокий уровень комфорта шинах, — отметил Теро Саари, менеджер по продукции Nokian. - Нам нужно было придумать что-то новое, чтобы шины выдерживали большие нагрузки, но при этом были бы экономичными в использовании и отличались длительным сроком службы».

Nokian модернизировала шины для сельхозприцепов Nokian CT

В Nokian добавляют, что компания «уже много лет является лидером в производстве флотационных шин для сельского хозяйства, а шина для прицепов Nokian CT со сверхпрочной конструкцией, толстым протектором и увеличенным пятном контакта является вершиной этого ноу-хау в области шин».

Nokian модернизировала шины для сельхозприцепов Nokian CT

«Выпущенная в 2014 году Nokian CT по-прежнему остается одной из самых прочных и стабильных шин для прицепов в мире, — заявил Саари. - Более того, резиновая смесь для этой шины оказалась настолько прочной, что даже мы были удивлены длительным сроком службы первых серийных образцов. При максимальном рабочем давлении новая версия может перевозить до 6,5 тонны при максимальной скорости 65 км/ч. При 50 км/ч грузоподъемность уже 7,9 тонны. Это означает, что при двухосной конфигурации вы можете перевозить на два кубических метра больше грунта или песка. Шина для прицепов Nokian CT — это возможность безопасно, комфортно и экономично перемещать тяжелые грузы».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя