BFGoodrich выпускает новые вседорожные шины
  02.09.2021

Появились подробности о новых шинах BFGoodrich Trail-Terrain T/A

Под брендом BFGoodrich представлены новые вседорожные шины BFGoodrich Trail-Terrain T/A, предназначенные для эксплуатации в любых погодных условиях и пригодные, к примеру, для того, чтобы безопасно добраться до трассы для маунтинбайка или горнолыжного курорта. 

BFGoodrich выпускает новые вседорожные шины BFGoodrich Trail-Terrain T/A

«За последние десять лет рост популярности активного отдыха на природе существенно увеличил спрос на полноприводные кроссоверы, внедорожники и пикапы, - отметил Стивен Питерс, бренд-директор BFGoodrich. – Производителям и покупателям необходимы автомобили, которые могли бы справиться с легким бездорожьем, но при этом обладали хорошей топливной экономичностью. Новые Trail-Terrain T/A заполняют пробел в нашем текущем ассортименте и предназначены для водителей, которым нужны шины, ориентированные для использования на асфальте, но при этом сохраняющие эффективность и за пределами мощеных дорог». 

BFGoodrich выпускает новые вседорожные шины BFGoodrich Trail-Terrain T/A

Шины изготавливаются из резиновой смеси с увеличенной стойкостью к разрывам и сколам, что будет иметь значение при передвижении по гравию, тогда как рельефный дизайн боковин был разработан для повышения тягового усилия на мягком грунте без увеличения уровня шума. 

BFGoodrich выпускает новые вседорожные шины ​ BFGoodrich Trail-Terrain T/A ​

Trail-Terrain T/A также пригодны для эксплуатации зимой, и производитель заявляет, что глубокие 3D-ламели обеспечивают оптимальное сцепление на снегу – на 11% выше в сравнении с Cooper Discoverer AT3 4S, как говорят в BFGoodrich. Об эффективности шин в условиях зимнего периода говорит маркировка с изображением снежинки (3PMSF) на боковых стенках, а смыкающиеся ламели уменьшили деформируемость блоков, снизив неравномерный износ и увеличив срок службы шин, а также улучшив плавность хода. 

BFGoodrich Trail-Terrain T/A предлагаются в 27 размерах от 235/75 R15 до 285/45 R22 и доступны с черными или белыми надписями на боковинах. Гарантийный пробег составляет 97 000 км. 

Шины BFGoodrich Trail-Terrain T/A
Места в тестах шин:  8,  
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя