Vredestein и CLAAS развивают сотрудничество
  02.09.2021

Шины Vredestein одобрены для комплектации тракторов CLAAS Xerion

CLAAS, один из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники, сертифицировала шины Vredestein VF Traxion Optimall для комплектации премиальных тракторов семейства Xerion. Омологацию в частности прошли шины типоразмера VF 900/60R42 PFO NRO 189D TL, самые крупноразмерные среди шин Vredestein, выполненных по технологии VF (Very High Flexion), позволяющей снижать давление в шине и уменьшать уплотнение грунта.

«Шина VF Traxion Optimall, предназначенная для тракторов топового класса, не имеет себе равных в плане тягового усилия, топливной эффективности и ресурса, которые позволяют существенно снижать эксплуатационные затраты», - отметили в шинной компании.

Vredestein и CLAAS развивают сотрудничествоVredestein Traxion Optimall

Многофункциональные высокопроизводительные тракторы Xerion доступны в трех версиях мощностью от 443 до 530 л.с., а производство осуществляется на заводе в Харзевинкеле (Германия), считающемся крупнейшим в мире предприятием по выпуску уборочной техники. Vredestein поставляет шины на четыре завода CLAAS – двух в Германии (в Харзевинкеле и Бад-Заульгау) и двух во Франции (в Ле-Мане и Мец-Вуаппи).

CLAAS комплектует шинами Vredestein свои тракторы, самоходные комбайны и другую уборочную технику.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя