Hankook продлила партнерское соглашение с УЕФА
  27.08.2021

Корейская компания будет выступать спонсором Лиги Европы и Лиги конференций

Hankook останется официальным партнером клубных турниров Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в рамках спонсорского цикла 2021-2024 годов, сообщили в организации. Четвертый цикл подряд Hankook является спонсором Лиги Европы, а в этот раз компания получила дополнительные права, появившиеся в связи с созданием Лиги конференций.

«Я исключительно рад, что в день жеребьевки группового этапа наш многолетний и дальновидный партнер продлил свою поддержку Лиги Европы УЕФА и распространил ее на Лигу конференций УЕФА, - отметил маркетинговый директор организации Ги-Лоран Эпстейн. - Hankook является ценным партнером УЕФА с 2012 года и демонстрирует великолепные примеры активаций и спонсорского контента для поддержки Лиги Европы УЕФА. Мы с нетерпением ждем совместной работы с Hankook и продвижения новых идей для дальнейшего развития партнерства в предстоящих розыгрышах Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА».

По окончании сезона 2021/22 Hankook отметит десять лет в качестве спонсора Лиги Европы и станет первой компанией, достигшей такого рубежа в поддержке турнира. Компания является одним из пяти официальных партнеров Лиги Европы и Лиги конференций, заключивших соглашения перед началом сезона 2021/22, чей старт намечен на 16 сентября.

«Футбол - один из самых популярных видов спорта в мире. Он играет центральную роль в европейских странах. Спонсорство соревнований и партнерство с УЕФА являются важными элементами стратегии спортивного маркетинга Hankook в этом регионе, - заявил президент европейского отделения Hankook Ли Сан Хун. - Мне особенно приятно, что с нового сезона в дополнение к другим мероприятиям мы сможем обеспечить детям со всей Европы незабываемые впечатления, подарив им возможность выйти на поле за руку с судьями. Более того, мы представим наш второй бренд Laufenn на уровне клубных соревнований УЕФА. Это укрепит наши отношения с УЕФА и позволит повысить узнаваемость и признание бренда Hankook на европейском рынке благодаря нашему спонсорству обоих турниров».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя