Bridgestone продает часть торгово-сервисной сети GCR в Канаде
  26.08.2021

Kal Tire купит у японской компании 15 центров сети GCR, а также два завода по восстановлению шин

Канадское отделение Bridgestone подписало соглашение о продаже 15 торгово-сервисных центров GCR Tires & Service, двух заводов по восстановлению шин и цеха по ремонту шин для спецтехники компании Kal Tire, которая намерена за счет новых капиталовложений «улучшить эффективность обслуживания клиентов из числа автомобилистов, транспортных и горнодобывающих компаний и расширить присутствие в восточной Канаде».

Основанная в 1953 году, Kal Tire является канадским независимым шинным дилером с более чем 250 точками сбыта, расположенными по всей стране от Британской Колумбии до Онтарио. Компания также занимается техническим обслуживанием крупногабаритных шин и позиционируется как один из лидеров этого сектора, а в число клиентов входит более 150 карьеров на пяти континентах.

Магазины и заводы по восстановлению шин, которые покупает Kal Tire, расположены в Ньюфаундленде, Новой Шотландии, Нью-Брансуике, Квебеке и Онтарио. Все 125 сотрудников GCR, которые сменят работодателя, как ожидается, продолжать работать в Kal Tire после закрытия сделки, запланированного на четвертый квартал текущего года.

Bridgestone продолжит владеть 59 центрами GCR и 13 заводами по восстановлению шин на западе США.
.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя