Представлены новые эко-шины GT Radial
  25.08.2021

Gajah Tunggal презентовала экологичные шины нового поколения GT Radial Champiro Ecotec

Индонезийская компания PT Gajah Tunggal Tbk представила новые эко-шины GT Radial Champiro Ecotec, которые, как ожидается, войдут в первичную комплектацию новых компактных кроссоверов Toyota Raize и Daihatsu Rocky.

Резиновая смесь новых шин была изготовлена по технологии Advanced Nano Compound, которая позволила снизить сопротивление качению, влияющее на потребление топлива. В то же время в GT подчеркивают, что шины также обеспечивают оптимальную управляемость и надежное сцепление, а еще одна их особенность – сниженный уровень шума, благодаря которому они отвечают требованиям европейского стандарта ECE R117-2. Помимо этого, в компании заверяют, что шины способны эффективно поглощать вибрации, повышая уровень комфорта.

Представлены новые эко-шины GT RadialGT Radial Champiro Ecotec

«Надеемся, что выпуск последнего поколения экологичных шин поможет покупателям экономить топливо, а также внесет вклад в снижение ущерба, наносимого окружающей среде, - отметил Леонард Гозали, глава отдела маркетинга GT. – Мы также продолжим осваивать новые инновации, чтобы повышать качество шин индонезийского производства».

GT Radial Champiro Ecotec будут доступны в 29 размерах с диаметром 13-17 дюймов, а в официальных дилерских центрах GT они появятся в следующем месяце.

Шины GT Radial Champiro Ecotec
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя