Double Coin провела презентацию двух новых шин
  17.08.2021

Обе новинки от китайского производителя были оптимизированы для максимального снижения шума

19 июля 2021 года Double Coin провела в Уху (Китай) дилерскую конференцию, на которой было объявлено, что в будущем компания, которая известна в первую очередь своими шинами для грузовиков и спецтехники, намерена усилить позиции на рынке легковых шин, а в Китае даже стать лидером этого сегмента.

Double Coin провела презентацию двух новых шин

Дилерам также были представлены две новые летние легковые шины Double Coin Abysilency и Warrior Cosilency, которые обе принадлежат к категории шин повышенной комфортности и разрабатывались для максимального снижения уровня шума.

Double Coin провела презентацию двух новых шин Double Coin Abysilency
Double Coin провела презентацию двух новых шин Рисунок Abysilency

Обе шины обладают асимметричными рисунками протектора, оптимизированными для ускорения дренажа воды и повышения безопасности в дождливую погоду, а также снабжены защитой обода, тогда как усиленная конструкция сделала шины более прочными.

Double Coin провела презентацию двух новых шин Warrior Cosilency
Double Coin провела презентацию двух новых шин Cosilency

В Double Coin также отмечают, что шины обладают сниженным сопротивлением качению, которое помогает экономить топливо, а их размерный ряд позволит компании увеличить продажи в сегменте легковых шин большого диаметра. Обе модели будут выпускаться в шести одинаковых размерностях от 225/45ZR17 до 235/55R19.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя