BFGoodrich готовит премьеру новых внедорожных шин
  16.08.2021

На рынок готовятся выйти новые шины BFGoodrich Trail-Terrain T/A

Американский бренд BFGoodrich известен в первую очередь своими внедорожными шинам, и совсем скоро в его линейке появится новая модель для этого сегмента под названием BFGoodrich Trail-Terrain T/A. В отличие от грязевых BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 и вседорожных All-Terrain T/A KO2 новинка будет более ориентирована на эксплуатацию на асфальте, а в портфеле бренда она, вероятно, заменит модель Rugged-Terrain T/A, представленную 10 лет назад. 

Как заявил менеджер по продукции BFGoodrich Брэндон Стерджис, новинка будет предназначена в том числе для внедорожных кроссоверов. «Несколько лет назад стало очевидно, что популярность кроссоверов, ориентированных на использование на бездорожье, растет, и что нам нужен специальный продукт для подобных автомобилей, - рассказал он. – Теперь настало время помочь владельцам кроссоверов присоединиться к нашей клиентской базе, и в сентябре 2021 года мы представим новую шину для этого сегмента - BFGoodrich Trail-Terrain T/A».

BFGoodrich готовит премьеру новых внедорожных шин Рисунок протектора новых BFGoodrich

По словам Стерджиса, при создании новых шин ключевым было обеспечение баланса между ездовыми качествам на асфальте и бездорожье. «Внедорожные кроссоверы обладают особенностями, помогающими им на бездорожье, но очевидно, что они не предназначены для агрессивного офф-роуда, - заявил он. – Шины должны быть готовы к регулярным поездкам по гравию, а также по неглубокой грязи и снегу, и наши клиенты также говорят нам, что большую часть времени они будут проводить на мощеных дорогам, то есть важными факторами также являются шумность, комфортность и экономия топлива». 

Все подробности о новых BFGoodrich появятся во время официальной премьеры через несколько недель. 

Шины BFGoodrich Trail-Terrain T/A
Места в тестах шин:  8,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя