Kumho выпускает новые шины класса A/T
  13.08.2021

В линейку корейской марки добавлены шины Kumho Road Venture AT52

В четвертом квартале 2021 года на американский рынок выйдут новые Kumho Road Venture AT52, которые, как заявляет производитель, обладают привлекательной универсальностью, то есть обеспечивают и хорошую проходимость на бездорожье, и высокий уровень комфорта на асфальте, и при этом также пригодны к использованию в течение всего года. В линейке корейского бренда новинка заменит шины Kumho Road Venture AT51, представленные в 2015 году.

Новая модель получила рисунок протектора с извилистыми канавками и ламелями, расположенными под разными углами. Новый дизайн, как говорят в Kumho, увеличивает тяговое усилие на снегу, а о пригодности шин к эксплуатации в зимний период говорит маркировка 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка) на боковых стенках. Между блоками расположены перемычки, снижающие деформируемость проектора и увеличивающие ресурс шин, тогда как крупные выступы на боковинах создают дополнительную защиту от повреждений.

Kumho выпускает новые шины класса A/TKumho Road Venture AT52

Kumho Road Venture AT52 изготавливаются из специального компаунда, увеличивающего устойчивость к порезам и вырывам, а также усиливающего сцепление в различных погодных условиях, в то время как усиленная конструкция каркаса делает шины более надежными, в том числе при использовании на больших скоростях.

Kumho выпускает новые шины класса A/TKumho Road Venture AT52: особенности рисунка протектора и конструкции

Новые Kumho будут доступны в 54 размерах с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов. Гарантийный пробег составляет 80 000 км в размерах LT-metric и 89 000 км в размерностях P-metric.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя