Giti расширила размерный ряд всесезонных шин
  12.08.2021

Шины новых размеров предназначены для различных автомобилей от сити-каров до кроссоверов

Giti выпустила всесезонные шины GT Radial 4Seasons, ставшие, как говорят в компании, очень популярными в Европе, в восьми новых размерностях, увеличив их количество до 30-ти, тогда как версия для кроссоверов – GT Radial 4Seasons SUV – была представлена в пяти новых размерах и теперь доступна в общей сложности в восьми размерностях. 

Шины были выпущены в частности в двух новых размерах с диаметром 14 дюймов для сити-каров и компактов, тогда как типоразмер 215/60 R16 предназначен для компактных кроссоверов, таких как Audi Q2, Fiat 500X, Seat Ateca, Skoda Karoq и VW T-Roc. Кроме этого, шины нового размера с диаметром 17 дюймов предназначены для Ford Fiesta ST и других небольших спортивных автомобилей, а в нескольких размерностях с диаметром 17 и 18 дюймов – для кроссоверов средних и крупных размеров, таких как Ford Puma, Nissan Juke, Alfa Romeo Stelvio, Audi Q3, Range Rover Evoque, а также Volvo XC60 и XC90.

«Выпуская 13 новых размеров, мы прислушались к мнениям наших клиентов, которым требовалось увеличить охват стратегически важного рынка всесезонных шин, - отметил Фабио Печчи-Бориани, старший менеджер по продукции европейского отделения Giti. – Со времени своей премьеры шины пользовались отличным спросом по всей Европе со стороны как дилеров, так и автомобилистов, и расширение размерного ряда имеет большое значение для сохранения конкурентоспособности в среднем ценовом сегменте».

GT Radial 4Seasons обладают рисунком с двумя широкими продольными каналами, быстро отводящими воду и снижающими риск аквапланирования, тогда как специальный компаунд призван обеспечивать стабильное сцепление в широком спектре температур и продлевать срок службы шин. Помимо этого, многочисленные глубокие ламели повышают сцепление на снегу и льду. 

Шины GT Radial 4Seasons
нет в продаже

Шины обладают маркировкой 3PMSF, подтверждающей их пригодность к использованию на снегу, а по системе европейской маркировки были получены оценки “B” за сцепление на мокрой поверхности и “C/D” за топливную экономичность. 

Шины GT Radial 4Seasons SUV
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя