«Росава» расширяет ассортимент агрошин
  06.08.2021

На белоцерковском заводе было установлено новое оборудование

На заводе компании «Росава» были завершены пусконаладочные работы нового шиносборочного станка LCZ (Y/E) -2442, который позволит расширить ассортимент агрошин новыми типоразмерами с диаметром от 24 до 42 дюймов для оснащения современной сельхозтехники.

«Росава» расширяет ассортимент агрошин

Станок интегрированного типа для изготовления радиальных сельскохозяйственных шин позволяет выполнять две стадии сборки шины при минимальном вмешательстве человека. Как отмечают в «Росаве», технология позволит «существенно увеличить производительность изготовления шин, значительно повысить качество и прецизионность составления размеров, которые уже есть в серийном производстве, а также расширить ассортимент новыми типоразмерами с диаметрами до 42 дюймов».

«Росава» расширяет ассортимент агрошин

На заводе уже были собраны первые сельскохозяйственные шины размера 15.5R38. «Тестовые работы оправдали ожидания и показали высокое качество, что позволяет нам с уверенностью утверждать, что это новый этап в развитии не только нашего предприятия, но и украинского производства в целом», - заявили в компании.

«Росава» расширяет ассортимент агрошин

По данным «Росавы», в Украине продажи шин размеров 15.5R38 и 15.5-38 занимают 8-10% агрорынка. Тракторные шины радиальной конструкции типоразмера 15.5 R38 являются лидером рынка в этом сегменте с долей порядка 80%.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя