Linglong стала стратегическим партнером китайского производителя стройтехники
  06.08.2021

Linglong договорилась о стратегическом сотрудничестве с компанией SDLG, входящей в группу Volvo

29 июня шинная компания Shandong Linglong Tire и производитель строительной техники Shandong Lingong Construction Machinery (SDLG) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили председатель правления и президент Linglong Ван Фэн и генеральный управляющий SDLG Вэн Дэган.

SDLG выпускает колесные погрузчики, экскаваторы, грейдеры, асфальтоукладчики и т.д. и является одним из крупнейших производителей стройтехники в Китае. Компания, которая сейчас входит в Volvo Group, была основана в 1972 году, а продукция реализуется во многих странах мира. Сотрудничество с Linglong было начато 15 лет назад, и ранее компания получала от SDLG награду в качестве одного из лучших поставщиков.

«Соглашение о стратегическом сотрудничестве создаст сильный альянс компаний, являющихся лидерами в своих отраслях, - отметили в Linglong. – Сотрудничество будет распространяться на разработку новой продукции для строительной отрасли, улучшение ее качества, а также оптимизацию расходов, что будет выгодно для обеих сторон. В ситуации, когда конкуренция на рынке очень высока, улучшение конкурентоспособности цепи поставок является критически важным для машиностроительной индустрии. В будущем Linglong продолжит сотрудничать с различными компаниями для обеспечения устойчивого развития китайской промышленности за счет улучшения качества продукции и внедрения технологических инноваций».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя