Nankang выводит на рынок новые нешипованные зимние шины
  03.08.2021

В ассортименте тайванского бренда появились новые шины Nankang Winter Activa SV-4

Тайваньская Nankang представила новые фрикционные зимние шины Nankang Winter Activa SV-4, которые поступят в продажу на европейском рынке в третьем квартале текущего года. 

В сравнении с шинами прошлого поколения – Winter Activa SV-3, новинка, как отмечается, обладает более сбалансированными характеристиками, и благодаря сотрудничеству с европейскими испытательными полигонами инженеры компании в частности улучшили эффективность торможения и управляемость на мокром покрытии, в результате чего шины получили “B” по этому параметру в системе евромаркировки. Кроме этого, были улучшены показатели на снегу, а также износоустойчивость и топливная экономичность. 

Nankang выводит на рынок новые нешипованные зимние шиныNankang Winter Activa SV-4

Новые Nankang получили V-образный рисунок с крупными диагональными канавками, разработанный для ускорения отвода в стороны воды и снега. В центральных блоках расположены широкие ламели, создающие кромки зацепления и увеличивающие сцепление на обледенелой и заснеженной поверхности, а дизайн продольных каналов был доработан для уменьшения опасности аквапланированию. Помимо этого, 3D-ламели различной длины усилили сцепление в зимних условиях, и в Nankang отмечают, что тормозные свойства на снегу были улучшены почти на 10% в сравнении с шинами прошлого поколения. 

Winter Activa SV-4 будут доступны в 20 размерах с диаметром от 13 до 21 дюйма, а в 2022 году в продаже появятся дополнительные размерности. 

Шины Nankang SV-4
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя