Hercules выпускает новые шины класса All-Terrain
  16.07.2021

Американская компания представила две новые внедорожные шины из линейки Terra Trac

Hercules Tires, входящая в состав American Tire Distributors (ATD), объявила о выходе на рынок двух новых всесезонных шин класса A/T, входящих в семейство Terra Trac. Новые шины Hercules Terra Trac AT X-Journey предназначены для кроссоверов, а Hercules Terra Trac AT X-Venture для внедорожников и пикапов, и в компании говорят, что охват целевого рынка составит 80%, и бренд сможет привлечь более широкую потребительскую базу.

Hercules выпускает новые шины класса All-TerrainHercules Terra Trac AT-X

Как заявляет производитель, обе новинки отличаются увеличенным сцеплением на мокром и заснеженном покрытии и обладают привлекательным соотношением цены и качества. Terra Trac AT X-Journey также были доработан для улучшения комфорта во время использования в повседневной жизни или поездки за город в выходные, а рисунок AT X-Venture предназначен для обеспечения проходимости на бездорожье и в сложных зимних условиях.

Hercules выпускает новые шины класса All-TerrainHercules Terra Trac AT-X Journey

«Terra Trac AT II стали нашими самыми популярными шинами и крайне успешной моделью, - отметил Джош Симпсон, старший вице-президент Hercules. -  В то же время мы видим возможность расширить присутствие своего бренда за счет удовлетворения новых потребительских требований, зависящих от того, как водители используют свои автомобили».

Hercules выпускает новые шины класса All-TerrainHercules Terra Trac AT-X Venturev

Новые Hercules снабжены 3D-ламелями и изготавливаются из резиновых смесей с содержанием силики, увеличивающими сцепление на мокрой поверхности. В плечевых зонах AT X-Venture расположены чередующиеся грунтозацепы различной формы, улучшающие проходимость на бездорожье, тогда как схема размещения блоков была доработана для уменьшения уровня шума. Обе шины предлагаются с гарантийным пробегом в 97 000 км.

Шины Hercules Terra Trac AT X-Journey
нет в продаже

Обе шины получили маркировку 3PMSF, подтверждающую их эффективность на снегу, а поскольку боковины обладают отличающимся дизайном, покупатель сможет выбрать, какой вариант ему больше нравится.

Шины Hercules Terra Trac AT X-Venture
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя