Michelin стала партнером итальянского кузовного ателье
  15.07.2021

Шины Michelin будут устанавливаться на эксклюзивные автомобили от фирмы Ares

Компания Michelin стала официальным техническим партнером итальянского кузовного ателье Ares, для которого будут поставляться летние спортивные шины Michelin Pilot Sport 4 S, подходящие для использования как на дорогах общего пользования, так и на гоночных треках. 

«Изучив ассортимент Michelin и проведя всесторонние испытания, мы выбрали Michelin Pilot Sport 4 S, поскольку их комбинация резиновых смесей обеспечивает оптимальное сцепление, предсказуемую управляемость и точные реакции на действия водителя. Эти шины идеально подходят для наших автомобилей и их характеристик, - отметил Андреа Донати, технический директор Ares. – Michelin на протяжении 132 лет находится в авангарде шинной индустрии, и их невероятная история сочетается с полным доверием со стороны потребителей, которые всегда могут уверены в качестве их продукции. Такие производители спортивных авто, как BMW, Audi и Porsсhe, устанавливают шины Michelin на свои машины, и для этого есть причины. Эти бренды стремятся предлагать клиентам только самое лучшее, и мы рады, что Ares вошла в число компаний, которая будет работать с Michelin».

Michelin стала партнером итальянского кузовного ателье

На первом этапе шины Michelin будут устанавливаться на Ares ProgettoUno и Ares Coupe (на базе Bentley Mulsanne), и этот список будет расширен в течение ближайших месяцев. 

«Мы очень рады, что начинаем технологическое сотрудничество с Ares, - заявил Жером Донжон, менеджер Michelin, ответственный за работу с партнерами в сегменте шин для люксовых и винтажных авто. – Их инженеры детально изучили наши шины, и выбор в пользу Michelin Pilot Sport 4 S был сделан после обширной программы испытаний, проведенных как в нашем департаменте научных разработок, так и на полигоне технологического центра компании в Ладу. Мы гордимся тем, что Ares выбрала наши шины, и уверены, что они смогут оправдать ожидания их требовательных клиентов в том числе в плане надежности».

Шины Michelin Pilot Sport 4 S
Места в тестах шин:  1 (9),   2 (8),   5,  
цена от

 28 130 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя