Шины от Bridgestone получают звание «Лучшей покупки года»
  27.03.2007

Две шины от Bridgestone по результатам тестирования британского журнала Which? получили звание «Лучшей покупки года» («Best Buys»). В тестировании принимали участие 28 шин различных типоразмеров и от различных производителей.

Компанию Bridgestone представляли B250, конкурирующая в категории 13-дюймовых шин класса «Супермини», и Turanza ER300 - в категории 16-дюймовых шин. Учитывались такие характеристики, как торможение на мокрой поверхности, износоустойчивость и шумовые показатели. Шины от Bridgestone отлично проявили себя во всех категориях, особенно по показателям управляемости на сухом покрытии, где обе получили четыре балла из возможных пяти.

«Эти результаты чрезвычайно важны для нас», - сказал Энди Лэйн (Andy Lane), маркетинговый директор Bridgestone в Великобритании. - «Мы вкладываем огромное количество времени и денег в разработку самых безопасных, надежных и комфортабельных шин, и это тестирование демонстрирует, что наша работа проходит не зря».

Компания Bridgestone назвала B250 наиболее технологически продвинутой шиной для маленьких хэчбэков и седанов. Шина, разработанная с акцентом на оптимальную управляемость, комфорт, сцепление на мокрой поверхности и износоустойчивость, отлично проявила себя по всем показателям.

Turanza ER300, получившая пять баллов по показателям управляемости на сухом покрытии, была названа Which? «сбалансированная шина для любых условий». Bridgestone заявляет, что Turanza ER300, с канавками протектора, улучшающими отвод воды от покрышки, станет отличным дополнением к любому среднему и туристическому автомобилю.


Bridgestone Turanza ER300



Bridgestone B250


Участники

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя