Sailun открыла модернизированный шинный завод в Вэйфане
  06.07.2021

На модернизацию ушло всего шесть месяцев

27 июня Sailin официально запустила производство на модернизированном шинном заводе в Вэйфане (КНР), ранее принадлежавшем компании Anchi Tyres, объявленной банкротом. В проект было инвестировано порядка 720 миллионов юаней (110 миллионов долларов), а мощности предприятия составляют шесть миллионов легковых и 1,5 миллиона грузовых шин с радиальной конструкцией.

«Завод Sailun в Вэйфане – это еще одно “умное” современное производство группы Sailun, созданное в сотрудничестве с Национальным исследовательским центром шинной и каучуковой отрасли (NRTETRC), - отметили в Sailun. – Благодаря модернизации процессов и оборудования были запущены новые автоматизированные производственные линии, на которых будут выпускаться радиальные шины самого высокого класса. Запуск нового производства – это важный момент для Sailun, и этот проект внесет вклад в трансформацию и модернизацию китайской шинной индустрии».

Все работы были выполнены за шесть месяцев, а пуск производства был приурочен к празднованию 100-летия Китайской партии Китая (КПК).


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя