Ceat презентовала новые шины для компактных авто класса SUV
  24.06.2021

Новинка, который выходит на индийский рынок, получила название Ceat SecuraDrive SUV

Компания Ceat объявила о начале продаж новых летних шин Ceat SecuraDrive SUV, разработанных для все более популярных в Индии популярных кроссоверов и пополнивших линейку SecuraDrive, куда уже входят шины для легковых автомобилей.

Ceat презентовала новые шины для компактных авто класса SUVCeat SecuraDrive SUV

«Рост сегмента компакт-кроссоверов составлял более чем на 50% в последние пять лет, и ожидается, что ежегодно они продолжит увеличиваться на 20% в ближайшие три-четыре года, - отметил Амит Толани, директор по маркетингу Ceat. – Подобный потенциал роста означает, что нам необходимо охватить этот сегмент при помощи специальных шин, сочетающих комфорт и высокий уровень сцепления, и мы уверены, что SecuraDrive SUV станут одними из лучших в своем классе».

Ceat SecuraDrive SUV предназначены для использования как на скоростных магистралях, так и на городских улицах, а их рисунок со скошенными стенками канавок разработан для улучшения устойчивости в поворотах. Помимо этого, ламели с «текучим» дизайном снижают опасность аквапланирования и увеличивают безопасность в сложных погодных условиях, а специальный алгоритм CACTUS, использованный при оптимизации шага протектора, позволил уменьшить уровень шума в салоне автомобиля.

Новые Ceat выпускаются в пяти размерностях: 205/60 R16, 215/65 R16, 215/55 R17, 215/60 R17 и 235/65 R17. Сначала шины будут доступны в центрах сети Ceat, а потом и у ключевых независимых дилеров.

Шины Ceat SecuraDrive SUV
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя