«Росава» модернизировала коммерческие шины БЦ-24
  23.06.2021

Шины классической модели стали более прочными, что снижает риск повреждений при попадании в выбоину, контакте с бордюром и т.д.

«Росава» провела модернизацию шин «Rosava БЦ-24» размера 185/75 R16C, которые в компании характеризуют как «классический пример всесезонной коммерческой авторезины, которая сохраняет популярности среди украинских автолюбителей».

«Эта шина, уже ставшая легендой, была спроектирована еще в 1998 году, и она настолько нравится водителям, что даже несмотря на почтенный возраст, наши партнеры продолжают заказывать именно эту модель, - говорят в компании. – По этой причине будет увеличено производство шин размера 185/75 R16C». 

«Росава» модернизировала коммерческие шины БЦ-24Шины классической модели стали более прочными, что снижает риск повреждений при попадании в выбоину и т.д.

В производстве будут использоваться пресс-формы с обновленным дизайном, специально изготовленные для применения с новыми форматорами-вулканизаторами, запущенными в эксплуатацию в 2019 году. В компании отмечают, что было уменьшено время вулканизации, в плане потребительских характеристики были снижены показатели дисбаланса и силовой неоднородности. 

«Опыт эксплуатации показал, что шины обладают улучшенной устойчивостью к износу и перегрузкам и обеспечивают повышенный уровень безопасности», - подчеркнули в «Росаве». 

«Росава» модернизировала коммерческие шины БЦ-24Шины классической модели стали более прочными, что снижает риск повреждений при попадании в выбоину и т.д.

Типоразмер 185/75R 16C является самым массовым на украинском рынке шин для легких грузовиков, а в 2020 году его доля в продажах коммерческих шин «Росавы» в стране составила 55,9% (15% сегмента с учетом показателей всех производителей). В ассортименте компании размер представлен тремя моделями: всесезонными «БЦ-24» и Premiorri Vimero-Van, а также зимней Rosava LTW-301.

Шины Rosava БЦ-24
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя