Goodyear выпускает новые зимние шины для кроссоверов
  22.06.2021

В сравнении с шинами прошлого поколения были увеличены уровень сцепления и ресурс

Goodyear выводит на рынок новые нешипованные зимние шины европейского типа Goodyear UltraGrip Performance+ SUV, предназначенные для установки на различные кроссоверы и внедорожники от компактных до крупноразмерных.

«Шины Goodyear UltraGrip Performance+ для легковых автомобилей [у которых был взят рисунок протектора] победили в тесте Auto Bild, в котором участвовали продукты от 11 брендов, а новинка выполнена по тем же технологиям, чьи преимущества теперь будут доступны для владельцев кроссоверов», - отметили в Goodyear, добавив, что рынок шин для авто класса SUV приобретает все большее значение для отрасли.

Goodyear выпускает новые зимние шины для кроссоверовВ сравнении с шинами прошлого поколения были увеличены уровень сцепления и ресурс

«Сегмент зимних шин для премиальных кроссоверов является одним из самых быстрорастущих, - заявили в компании. – Водителей привлекает универсальность подобных автомобилей, и им необходимы шины, полностью отвечающие требованиям к безопасности и сцеплению. В результате этого рынок растет на 8% в год последние десять лет, а еще одна тенденция состоит в том, что владельцы кроссоверов переходят на шины более крупных размеров. По нашим оценкам, продажи шин диаметром более 19 дюймов в 2019-2024 годах будут расти на 8% ежегодно».

Goodyear выпускает новые зимние шины для кроссоверовВ сравнении с шинами прошлого поколения были увеличены уровень сцепления и ресурс

По сравнению с шинами прошлого поколения ресурс Goodyear UltraGrip Performance+ SUV был увеличен на 13%, для чего использовалась резиновая смесь протектора с увеличенной эластичностью (Mileage Plus Technology). Кроме этого, новый компаунд лучше сохраняет гибкость при низких температурах (Winter Grip Technology), благодаря чему улучшается сцепление на снегу и льду, а добавленная в смесь специальная смола улучшила эффективность торможения (Traction Protect Technology).

Goodyear UltraGrip Performance+ SUV будут выпускаться в 33 размерах с диаметром от 16 до 20 дюймов.

Шины Goodyear UltraGrip Performance+ SUV
Места в тестах шин:  1,   3,   6,  
цена от

 13 850 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя