Sailun выводит на рынок шины для электрокаров
  22.06.2021

Китайский производитель представил новинку под названием Erange EV

Компания Sailun присоединилась к общеотраслевым тенденциям и объявила о выпуске специализированных шин для электромобилей, получивших название Sailun Erange EV, сообщает Modern Tire Dealer.

Рисунок протектора и состав резиновой смеси новинки были разработаны с учетом развития пикового крутящего момента уже на старте, и в Sailun добавляют, что шины были доработаны для увеличения грузоподъемности, для чего их снабдили усиленными боковинами, которые также улучшают управляемость и устойчивость в поворотах. Кроме этого, переменный шаг протектора уменьшает уровень шума, что было подтверждено в лабораторных испытаниях и условиях реального мира, и инженеры также поработали над снижением сопротивления качению.

Sailun выводит на рынок шины для электрокаровКитайский производитель представил новинку под названием Erange EV

По словам представителей Sailun, шины будут изготавливаться по технологии EcoPoint3, улучшающей баланс между уровнем сцепления и эксплуатационным ресурсом. «Совершенно новая технология EcoPoint3, которая будет использоваться в производстве Erange EV, - это существенный технологический прорыв для шинной индустрии, - заявил Питер Косо, президент американского отделения Sailun, при этом не уточнив, в чем заключается новаторство нового решения. – Erange будут оптимальным выбором для всех владельцев электрокаров, и при этом шины все так же обладают прекрасным соотношением цены и качества, которым известен наш бренд».

Продажи новых Sailun должны начаться в конце 2021 года, и в компании говорят, что размерный ряд позволит охватить почти 90% рынка. В прошлом году шины для электрокаров представила китайская Linglong, а лидеры рынка, такие как Continental, Michelin и т.д., тоже имеют подобные продукты в своем ассортименте.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя