Гибридный Honda Vezel укомплектовали шинами Hankook
  10.06.2021

Эко-шины Hankook вошли в комплектацию нового кроссовера от Honda

Hankook будет оснащать шинами Hankook Kinergy Eco2 новый гибридный кроссовер Honda Vezel на японском рынке, сообщили в пресс-службе шинной компании. На других рынках модель предлагается под названием HR-V. 

«Мы очень рады, что были выбраны в качестве поставщика комплектующих для нового гибрида Honda Vezel, представляющего собой экологичный вариант при выборе автомобиля для потребителей по всему миру, - отметил Мунхва Хон, вице-президент по развитию в секторе OE компании Hankook. – Мы продолжаем расширять партнерство с Honda, и это говорит о том, что японская компания уверена в наших технологиях и стремлении всегда обеспечивать самое высокое качество продукции». 

Гибридный Honda Vezel укомплектовали шинами Hankook Hankook Kinegy Eco2

Экологичные шины Hankook Kinergy Eco2 были разработаны для уменьшения энергопотребления и при этом также отличаются увеличенным ресурсом. Специальная резиновая смесь с оптимизированной плотностью поперечных связей замедлила износ, тогда как широкие продольные канавки во внутренней зоне асимметричного рисунка отвечают за быстрый отвод воды, а центральные блоки со скошенными стенками и увеличенной жесткостью улучшают управляемость на сухом покрытии. 

«Kinergy Eco2 отличаются идеальным сочетанием компаунда, конструкции и профиля, разработанных с учетом особенностей экологичных автомобилей, - заявил Чонхо Пак, исполнительный вице-президент Hankook и директор отделения шин для сегмента OE. – Приятно, что партнеры оценили прорыв, который мы совершили, создавая новые профиль шины и резиновую смесь, предназначенные для того, чтобы шины полностью отвечали ожиданиям потребителей в плане как топливной экономичности, так и ездовых качеств». 

Шины Hankook устанавливаются на Vezel в размерности 215/60 R16. 

Шины Hankook Kinergy Eco 2 K435
Места в тестах шин:  1,   4 (3),   5,   6,   8 (2),   14,  
цена от

 4 298 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя