Расширена линейка внедорожных шин Gladiator
  09.06.2021

API презентовала две новинки под своим частным брендом

American Pacific Industries Inc. пополнила линейку своего бренда Gladiator, добавив в нее две новые модели, предназначенные для использования на бездорожье, - Gladiator X Comp X/T и Gladiator X Comp R/S.

Шины Gladiator X Comp X/T в ассортименте марки занимают место между моделями классов AT и MT, то есть относятся к набирающей популярность «гибридной» категории Rugged-Terrain. Новинка обладает агрессивным дизайном, который роднит их с грязевыми покрышками, но при этом, как подчеркивают в API, обеспечивает высокий уровень комфорта на асфальтированных дорогах, а их рисунок доработан для уменьшения шумности. Помимо этого, крупные плечевые грунтозацепы создают дополнительную защиту боковых стенок, при этом также увеличивая тяговое усилие во время офф-роуда.

Шины доступны в 17 размерностях с посадочным диаметром от 17 до 24 дюймов.

Шины Gladiator X Comp X/T
нет в продаже

В свою очередь, Gladiator X Comp R/S предназначены для мотовездеходов, в том числе гоночных, но при этом легальны для дорог общего пользования. Разработчики постарались снизить вес шин, а компаунд был оптимизирован для увеличения износостойкости. В создании шин участвовали гонщики, партнером которых выступает API.

Пока что шины предлагаются в единственном типоразмере: AT33X9.50R15.

Шины для квадроциклов Gladiator X Comp R/S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя